Accueil - Agences

Nos agences

Chambery – Vente/Location – Siège

Chambery – Vente/Location – Siège

45 rue Sommeiller73000 Chamberytél : 04 79 69 86 86chambery@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location
  • Gestion
Chambéry –  Syndic

Chambéry – Syndic

92 QUAI CHARLES ROISSARD73000 Chambérytél : 04 79 69 86 88syndic-chambery@cis-immobilier.com
  • Syndic
Aix Les Bains – Vente

Aix Les Bains – Vente

Rue de Genève 73100 Aix-les-bainstél : 04 79 35 13 97aix-vente@cis-immobilier.com
  • Vente
Aix les bains – Location

Aix les bains – Location

5 PLACE CLEMENCEAU73100 Aix les bainstél : 04 79 61 76 86aixlesbains@cis-immobilier.com
  • Location
  • Location saisonniere
Le Bourget du lac

Le Bourget du lac

24 PLACE GENERAL SEVEZ73370 LE BOURGET DU LACtél : 04 79 25 01 97bourgetdulac@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location
  • Gestion
  • Syndic
Challes-les-eaux

Challes-les-eaux

1513 AVENUE DE CHAMBERY 73190 CHALLES LES EAUXtél : 04 79 72 12 30challes@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location saisonniere
  • Syndic
Albertville

Albertville

6 AVENUE VICTOR HUGO73200  ALBERTVILLEtél : 04 79 31 02 77albertville@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location
  • Syndic
Pont de Beauvoisin

Pont de Beauvoisin

2 PLACE CENTRALE73330 LE PONT DE BEAUVOISINtél : 04 76 32 05 79pont@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location
  • Syndic
Meribel – Vente/Location

Meribel – Vente/Location

372, Rue des Jeux Olympiques73550 MERIBEL LES ALLUEStél : 04 79 00 55 85meribel@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location saisonniere
Meribel – Syndic

Meribel – Syndic

493 Route du centre73550 MERIBEL LES ALLUEStel : 04 79 08 61 11syndic-meribel@cis-immobilier.com
  • Syndic
Arc 2000

Arc 2000

FRONT DE NEIGE73700 LES ARCStél : 04 79 07 33 88arc2000@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location saisonniere
  • Syndic
Arc 1800 Villard

Arc 1800 Villard

RUE PIETONNE LE VILLARDS 73700 LES ARCS 1800tél : 04 79 07 46 21arc1800@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location saisonniere
  • Syndic
Arc 1800  Charvet

Arc 1800 Charvet

PLACE DU MIRAVIDI73700 LES ARCStél : 04 79 07 46 21arc1800@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location saisonniere
  • Syndic
Arc 1600

Arc 1600

GALERIE MARCHANDE73700 LES ARCStél : 04 79 07 74 10arc1600@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location saisonniere
  • Syndic
Vallandry

Vallandry

CENTRE COMMERCIAL LES SOLDANELLES73210 VALLANDRYtél : 04 79 07 99 77vallandry@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location saisonniere
  • Syndic
Val d’isere

Val d’isere

RESIDENCE COEUR DE VAL73150 VAL D'ISEREtél : 04 79 41 15 21valdisere@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location saisonniere
  • Syndic
Tignes

Tignes

IMMEUBLE LE ROSSET73322 TIGNEStél : 04 79 06 06 42tignes@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location saisonniere
  • Syndic
Bourg-St-Maurice – Vente/Location

Bourg-St-Maurice – Vente/Location

189 avenue du Maréchal Leclerc73700 BOURG SAINT MAURICEtél location/vente 04 79 04 05 55bourgsaintmaurice@cis-immobilier.com
  • Vente
  • Location
Bourg-St-Maurice – Vacances

Bourg-St-Maurice – Vacances

189 avenue du Maréchal Leclerc73700 Bourg-Saint-Mauricetél : 04 79 07 05 17resa@cis-immobilier.com
  • Vacances
  • Gestion de biens
Bourg-St-Maurice – Syndic

Bourg-St-Maurice – Syndic

126 AVENUE MARECHAL LECLERC73704 BOURG SAINT MAURICEtél : 04 79 07 89 50montagne@cis-immobilier.com
    CIS Immobilier utilise des cookies sur ce site. Avec votre consentement, nous les exploitons pour mesurer et analyser l'utilisation du site (cookies analytiques) et pour l'adapter à vos intérêts et usages (cookies de personnalisation en fonction de votre navigation et de votre navigateur). En poursuivant votre navigation, vous acceptez leur utilisation.